Descrizione del prodotto
| Display LED orizzontale o verticale 27 Monitor touchscreen da pollice per armadietti per slot machine | |
| Stile NO | YJ27 INCH open frame |
| Rapporto d'aspetto | 16:9 |
| Risoluzione nativa | 1920×1080 |
| Numero di tocchi | multi-touch |
| Luminosità | 350cd/m² |
| Risposta | <5 msec |
| Angolo di visione | (H) 170 ° (V) 165 ° |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Durata retroilluminazione (ore) | LED / 50,000 |
| Pannello touch | |
| Stile touch | Capacitivo |
| Interfaccia touch | USB/RS232 |
| Protocollo pannello touch | compatibile con 3M/ELO |
| Durezza superficie | 7H |
| alimentazione | |
| Fonte di alimentazione | Ingresso AC110 ~ 240V |
| Consumo energetico | 25W |
| uscita | DC12V/4A |
| Frequenza | 55Hz-75Hz |
| Connettori esterni | |
| connettori | 12V DC-IN |
| video | VGA HDMI USB DVI opzionale |
| Connettore touch | 12V DC-IN |
| accessori | cavo VGA, adattatore, cavo di alimentazione,cavo RS232 |
| sistema operativo | MT340 ( POT O GOLD ) o WS o FOX 340 |
| Operazione | |
| Temperatura | Operativa:0℃~50℃, Stoccaggio:-20℃~60℃ |
| Gamma di umidità | Operativa:20%~80%, Stoccaggio:10%~90% |
| Materiale del telaio | metallo |
| Mmontaggio | 1:incassato 2: da appendere a muro 3: da appendere al soffitto 4:desktop,5:vesa |


















