Descrizione del prodotto
| LED Gaming monitor 43 curved J for coin operated slot game cabinets | |
| Stile NO | YJ43 INCH curved screen |
| Rapporto d'aspetto | 16:9 |
| Risoluzione nativa | 3840*2160 |
| Numero di tocchi | multi-touch |
| Luminosità | 350cd/m² |
| Risposta | <5 msec |
| Angolo di visione | (H) 170 ° (V) 165 ° |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Durata retroilluminazione (ore) | LED / 50,000 |
| Pannello touch | |
| Stile touch | Capacitivo |
| Interfaccia touch | USB/RS232 |
| Protocollo pannello touch | compatibile con 3M/ELO |
| Durezza superficie | 7H |
| alimentazione | |
| Fonte di alimentazione | Ingresso AC110 ~ 240V |
| Consumo energetico | 25W |
| uscita | DC12V/4A |
| Frequenza | 55Hz-75Hz |
| Connettori esterni | |
| connettori | 12V DC-IN |
| video | VGA HDMI USB DVI DC optional |
| Connettore touch | 12V DC-IN |
| accessori | cavo VGA,adattatore, cavo di alimentazione,cavo RS232 |
| sistema operativo | MT340 ( POT O GOLD ) o WS o FOX 340 |
| Operazione | |
| Temperatura | Operativa:0℃~50℃, Stoccaggio:-20℃~60℃ |
| Gamma di umidità | Operativa:20%~80%, Stoccaggio:10%~90% |
| Materiale del telaio | metallo |
| Mmontaggio | 1)75supporto VESA da 75 mm e 100 mm; montaggio posteriore ; 2)Montaggio a filo con staffe incluse ; |



-280x280.jpg)











