Описание продукта
| 23.6 All in one desktop computer | |
| Параметры компьютера | |
| Линиатура растра |
23.6 дюйм |
| Угол обзора: |
178/178 |
| Display area: |
521.28(h)×293.22(v) миллиметр |
| Резолюция: |
1920×1080 |
| Яркость |
450/m2 |
| Цвет: |
BLACK or Silver |
| Время ответа: |
< 5госпожа |
| Контраст |
2,000:1 |
| Consumption | 80w |
| Время ответа | < 5госпожа |
| Display color(Max): | 16.7M |
| Speaker | 2*8Ω5W |
| CPU | Intel Celeron j1900 /Pentium/Core i3/i5/i7 optional |
| Graphics | Integrated or Discreted card optional |
| Memory | 2G 4G 8GB 16G optional |
| SSD/HDD | 16/32/64/128/256G SSD or 500GB HDD/1TB HDD |
| Cache memory | 8M |
| Base frequency | 2.9GHz |
| LAN | 1000Mbit LAN+wifi |
| Camera/bluetooth | optional |
| HD Audio | Да |
| Интерфейс | 4x USB 2.0 ,2x USB 3.0 Ports Ports, 1 x HDMI 1 x Headphone-out jack 1 x Microphone-in jack 1xRJ45 |
| Power Adapter | 12V,7.5A |
| Material | ABS |
| Принадлежности | Adapter, mouse ,keyboard,USB .HDMI cable |
| Power supply | AC 220V 32Hz |
| Cache memory | 8M |
















