Описание продукта
| J6412 N100 N95 J1900 I3 I5 I5 I7 Optional 21.5 23.6 Inch Industrial All in One Touch Screen Panel Computer PC | |
| Панель | |
|
Светодиодная подсветка |
|
| Линиатура растра |
21.5дюйм (16:9) |
| Угол обзора: |
89/89/89/89 |
| Просмотровая область: |
476.64(W)×268.11(H) миллиметр |
| Резолюция: |
1920×1080 |
| Яркость |
≥ 300/м2 |
| Цвет: |
16.7M(8-бит 2(LVDS) |
| Время ответа: |
< 5госпожа |
| Сенсорная панель | |
| Режим сенсорного управления: |
10 точки Мультитач Емкостный сенсорный экран |
| Количество точек касания: | Стандартная конфигурация: 10 Точки касания, доступно увеличение и уменьшение изображений, также поддерживается мультитач. |
| Время ответа | < 5госпожа |
| Сенсорная идентификация действительна: | > 1.5миллиметр |
| Код связи: | Высокоскоростной USB 2.0, 3.0 |
| Параметры компьютера | |
| Тип решения | X86 |
| чип | Intel Celeron,Двухъядерный процессор J1900 |
| Оперативная память | DDR3 4G( 2G, 8G, 16G на выбор) |
| Жесткий диск | SSD 64G 128G, 256G 500G на выбор |
| Видеокарта | Интегрированная видеокарта |
| Разрешение | 1920P/1080P |
| Операционная система(Система мультитач) | Система мультитач: Windows 7/ Windows 8/Windows 10/ Android/Linux |
| Сетевой адаптер | Интегрированная сетевая карта 10/100/1000M с автоопределением( 10/100/1000M), Беспроводная сетевая карта 802.11a/b/g/n( 802.11a/b/g/n) |
| Общее энергопотребление | <220W |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | <3W |
| Вход источника питания | 220V переменного тока 50/60 Гц |
| Параметры дисплея | |
| Интерфейс источника питания: | 12V |
| Интерфейсные входы | VGA, HD MI, Динамики, Наушники, Аудио, RJ45, 4USB, |
| Параметры источника питания | |
| Входной источник питания: | 110-220V переменного тока 50/60 Гц |
| Выходной источник питания: | 12V 5A |
| Общее энергопотребление | <220W |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | <3W |
| Срок службы: | > 50000 Часы |
| Частота обновления: | 60Ггц |


















