Produktbeschreibung
| 23.6 All in one desktop computer | |
| Parameter des Computers | |
| Bildschirmgröße |
23.6 Zoll |
| Betrachtungswinkel: |
178/178 |
| Display area: |
521.28(h)×293.22(v) Mm |
| Auflösung: |
1920×1080 |
| Helligkeit |
450/m2 |
| Farbe: |
BLACK or Silver |
| Antwortzeit: |
< 5Frau |
| Kontrast |
2,000:1 |
| Consumption | 80w |
| Antwortzeit | < 5Frau |
| Display color(Max): | 16.7M |
| Speaker | 2*8Ω5W |
| CPU | Intel Celeron j1900 /Pentium/Core i3/i5/i7 optional |
| Graphics | Integrated or Discreted card optional |
| Memory | 2G 4G 8GB 16G optional |
| SSD/HDD | 16/32/64/128/256G SSD or 500GB HDD/1TB HDD |
| Cache memory | 8M |
| Base frequency | 2.9GHz |
| LAN | 1000Mbit LAN+wifi |
| Camera/bluetooth | optional |
| HD Audio | Ja |
| Schnittstelle | 4x USB-Anschluss 2.0 ,2x USB-Anschluss 3.0 Häfen Häfen, 1 x HDMI 1 x Headphone-out jack 1 x Microphone-in jack 1xRJ45 |
| Power Adapter | 12V,7.5Ein |
| Material | ABS |
| Zubehör | Adapter, mouse ,keyboard,USB .HDMI cable |
| Power supply | AC 220V 32Hz |
| Cache memory | 8M |
















