Produktbeschreibung
| 21.5 23.8 24 27 26 32 Inch Curved Surface Screen i3 i5 i7 All In One PC Monoblock Desktop Computer | |
| Parameter des Computers | |
|
LED-Hintergrundbeleuchtung |
|
| Bildschirmgröße |
32 Zoll |
| Betrachtungswinkel: |
178/178 |
| Display area: |
698.4(W)×392.85(H) Mm |
| Auflösung: |
1920×1080 |
| Helligkeit |
450/m2 |
| Farbe: |
BLACK or Silver |
| Antwortzeit: |
< 5Frau |
| Kontrast |
2,000:1 |
| Consumption | 260w |
| Antwortzeit | < 5Frau |
| Display color(Max): | 16.7M |
| Speaker | 2*8Ω5W |
| CPU | Intel Celeron/Pentium/Core i3/i5/i7 optional |
| Chip | H61/h81 optional |
| Memory | 4G 8GB 16G optional |
| SSD/HDD | 120GSSD 500G 1TBoptional |
| Cache memory | 3M |
| Base frequency | 2.8-3.4Ghz |
| LAN | 1000Mbit LAN+wifi |
| Camera | 2.0M Pixel |
| HD Audio | Ja |
| Schnittstelle | 4x USB-Anschluss 2.0 ,2x USB-Anschluss 3.0 Häfen Häfen, 1 x HDMI 1 x Headphone-out jack 1 x Microphone-in jack 1xRJ45 |
| Power Adapter | 19V 7A |
| Material | Mg-Al alloy base |
| Zubehör | power adaptor ,manual book |
| Power supply | AC 220V 32Hz |
| Consumption | 260w |













